Резистор переменный 3540S-1-101L Резистор переменный 3540S-1-101L
3540S-1-101L, 100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 3540S-1-101L фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 3540S-1-101L
Технические характеристики:
Длина : 39.67мм
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Монтаж на панель
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±50ч/млн/К
Максимальное сопротивление : 100Ом
Диаметр : 22.23мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 20.6мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Высота : 26.99мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 10
Материал элемента : Wirewound
Номинальная мощность : 2W
Диаметр монтажного отверстия : 9.525мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±5%
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.342 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 100 Ohms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Bourns
Число оборотов : 10 Turn
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.812"" (20.63mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3540S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 10
Package : Bulk
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 100
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.750"" H (22.23mm x 19.05mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±5%
Вес, г : 26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие приборы.
Основные характеристики резистора переменного 3540S-1-101L : 3540S-1-101L, 100Резисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные проволочные резисторы. Потенциометр 100Ом 2Вт линейный, примечание: 100Прецизионные потенциометры Bourns используются для измерения линейных и угловых перемещений в устройствах, требующих повышенной точности при подстройке параметров и их стабильности. Потенциометр серии 3540S – это многооборотный переменный резистор, с проволочным резистивным элементом и с проводящим полимерным покрытием.