Транзистор 30C02MH-TL-E Транзистор 30C02MH-TL-E
30C02MH-TL-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 30C02MH-TL-E
Полное название: 30C02MH-TL-E.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 700 mA
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : 30C02MH
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : MCPH-3
Base Product Number : 30C02 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 700mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 50mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 540MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-70, SOT-323
Power - Max : 600mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 3-MCPH
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 190mV @ 10mA, 200mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 30V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 30C02MH-TL-E : 30C02MH-TL-EПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP NPN 0.7A 30V