Транзистор 30C02CH-TL-E Транзистор 30C02CH-TL-E
30C02CH-TL-E, Биполярный транзистор, NPN, 30 В, 700 мА, 700 мВт, SOT-23, Surface Mount
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор 30C02CH-TL-E фотография.
Технические характеристики
Транзистор 30C02CH-TL-E
Технические характеристики:
DC Ток Коллектора : 700мА
DC Усиление Тока hFE : 300hFE
Transistor Mounting : Surface Mount
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 30В
Полярность Транзистора : NPN
Рассеиваемая Мощность : 700мВт
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-23
Частота Перехода ft : 540МГц
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 190 mV
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 540 MHz
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : 1.2 V
Length : 2.9мм
Transistor Configuration : Single
Maximum Collector Base Voltage : 40 В
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 30 V
Package Type : CPH
Maximum Power Dissipation : 700 mW
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 1.6мм
Maximum DC Collector Current : 700 мА
Transistor Type : NPN
Height : 0.9мм
Pin Count : 3
Maximum Emitter Base Voltage : 5 В
Dimensions : 2.9 x 1.6 x 0.9mm
Minimum DC Current Gain : 300
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
PCB changed : 3
Package Height : 0.9
Mounting : Surface Mount
Lead Shape : Gull-wing
Package Width : 1.6
Package Length : 2.9
Type : NPN
Product Category : Bipolar Power
Material : Si
Configuration : Single
Maximum Collector Base Voltage (V) : 40
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 30
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.2@10mA@200mA
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.19@10mA@200mA
Maximum DC Collector Current (A) : 0.7
Maximum Power Dissipation (mW) : 700
Maximum Transition Frequency (MHz) : 540(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Supplier Package : CPH
Standard Package Name : SOT
Military : No
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.9мм
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 1.6мм
Высота : 0.9мм
Pd - рассеивание мощности : 700 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 800
Максимальный постоянный ток коллектора : 1.4 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 40 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.85 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 700 mA
Подкатегория : Transistors
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 540 MHz
Серия : 30C02CH
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-59-3
Base Product Number : 30C02 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 700mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 50mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 540MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-96
Power - Max : 700mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 3-CPH
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 190mV @ 10mA, 200mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 30V
Вес, г : 0.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора 30C02CH-TL-E : 30C02CH-TL-E, Биполярный транзистор, NPN, 30 В, 700 мА, 700 мВт, SOT-23, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT NPN-транзисторы общего назначения, до 1 А, ON Semiconductor