Трансформатор 30-600-LPI Трансформатор 30-600-LPI
30-600-LPI
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 30-600-LPI
Полное название: 30-600-LPI.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 30 mm
Длина: 60.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 18 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 30 V CT/15 V
Номинальное значение вторичного тока: 600 mA/1.2 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Тип: Low Profile Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 49.2 mm
Вес, г: 430
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 30-600-LPI : 30-600-LPIПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer, Encapsulated