Разъем 2UB3001-W05100 Разъем 2UB3001-W05100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 2UB3001-W05100 фотография.
Технические характеристики
Разъем 2UB3001-W05100
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 2UB3001-W05100 : 2UB3001-W05100, Герметичный разъем USB, USB Типа A, USB 2.0, Гнездо, 5 Позиций, Монтаж в Сквозное Отверстие, IP67 2UB3001-W05100 является 4-позиционным, водонепроницаемым гнездом USB 2.0 с корпусом из PPE черного цвета. Данное гнездо оснащено уплотнительным кольцом EPDM и 5-выводной пластиной черного цвета с шагом 2.54мм Идеально подходит для вертикального THT монтажа • Электрические значения 30В, 1А• Максимальное сопротивление контактов 30мОм• Диэлектрическая стойкость 500В AC в течение 1 минуты• Минимальное сопротивление изоляции 100МОм (измерено при 500В DC)• Уровень водонепроницаемости IP67