Транзистор 2STF2550 Транзистор 2STF2550
4.9 63
2STF2550
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2STF2550
Полное название: 2STF2550.
Технические характеристики:
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : -0.55 V
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 1 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : -1,2 В
Длина : 4.6мм
Конфигурация транзистора : Одинарный
Brand : STMicroelectronics
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : -50 В
Package Type : SOT-89
Maximum Power Dissipation : 1,4 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Width : 2.6мм
Максимальный пост. ток коллектора : 5 A, 10 (Peak) A
Тип транзистора : PNP
Высота : 1.6мм
Число контактов : 4
Максимальное напряжение эмиттер-база : -5 В
Dimensions : 4.6 x 2.6 x 1.6мм
Minimum DC Current Gain : 80
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : -1,2 В
Transistor Configuration : Одинарный
Maximum Collector Emitter Voltage : -50 В
Тип корпуса : SOT-89
Maximum DC Collector Current : 5 A, 10 (Peak) A
Transistor Type : PNP
Maximum Emitter Base Voltage : -5 В
Размеры : 4.6 x 2.6 x 1.6мм
Pd - рассеивание мощности : 1.4 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 70
Максимальный постоянный ток коллектора : 10 A
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Непрерывный коллекторный ток : 5 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Серия : 2STF2550
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SOT-89-3
Base Product Number : 2STF2550 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 5A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 110 @ 2A, 2V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 1.4W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-89-3
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 550mV @ 300mA, 3A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V