Транзистор 2STBN15D100 Транзистор 2STBN15D100
2STBN15D100, Транзистор NPN 100V 12A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор 2STBN15D100 фотография.
Технические характеристики
Транзистор 2STBN15D100
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : NPN
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 100
Maximum Collector Base Voltage (V) : 100
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Continuous DC Collector Current (A) : 12
Maximum Collector Cut-Off Current (uA) : 100
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 1.5@1mA@0.5A|1.3@4mA@4A
Minimum DC Current Gain : 750@3A@3V
Maximum Power Dissipation (mW) : 70000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
AEC Qualified : No
Standard Package Name : TO-263
Pin Count : 3
Supplier Package : D2PAK
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 4.6(Max)
Package Length : 10.4(Max)
Package Width : 9.35(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 2STBN15D100 : 2STBN15D100, Транзистор NPN 100V 12A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube 2STBN15D100 - это низковольтный силовой транзистор Дарлингтона NPN, изготовленный по технологии Planar с "Base Island"; макет. Подходит для использования с линейным и коммутационным промышленным оборудованием. - Хорошая линейность hFE - Высокая частота fT - Монолитная конфигурация Дарлингтона со встроенным встречно-параллельным диодом коллектор-эмиттер