Микросхема 2SP0430T2A0C-FF1800R17IP5 Микросхема 2SP0430T2A0C-FF1800R17IP5
2SP0430T2A0C-FF1800R17IP5
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Выходная мощность: 4 W
Выходной ток: 30 A
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Коммерческое обозначение: Scale-2
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT Drivers
Размер фабричной упаковки: 3
Серия: 2SP0430
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Power Integrations
Упаковка: Tray
Частота переключений: 10 kHz
Configuration: 3 Phase Inverter
Current: 1800A
ECCN: EAR99
HTSUS: 8543.70.9960
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Tray
Package / Case: Module
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: SCALEв„ў-2 ->
Type: IGBT
Voltage: 1.7kV