Микросхема 2SP0115T2C0-12 Микросхема 2SP0115T2C0-12
2SP0115T2C0-12, IGBT Driver, 14.5 V to 15.5 V Supply, 15 A, 80 ns I/P Delay, 60 ns O/P Delay, Module, -40°C to 85°C
микросхемы
Микросхема 2SP0115T2C0-12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема 2SP0115T2C0-12
Технические характеристики:
Power Switch Type: IGBT
Sink Current: 15А
Source Current: 8А
Задержка Выхода: 60нс
Задержка по Входу: 80нс
Количество Каналов: 2канал(-ов)
Конфигурация Привода: Полумост
Линейка Продукции: SCALE-2
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Максимальное Напряжение Питания: 15.5В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Напряжение Питания: 14.5В
Пиковый Выходной Ток: 15А
Стиль Корпуса Привода: Модуль
RoHS: N
Время нарастания: 5 ns
Время спада: 10 ns
Входное напряжение (макс.): 15.5 V
Входное напряжение МИН.: 14.5 V
Выходная мощность: 1 W
Выходной ток: 15 A
Категория продукта: Модули управления питанием
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 1.2 kV
Подкатегория: Embedded Solutions
Продукт: IGBT Drivers
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: 2SP0115T2A0
Тип продукта: Power Management Modules
Торговая марка: Power Integrations
Упаковка: Bulk
Основные характеристики микросхемы 2SP0115T2C0-12 : 2SP0115T2C0-12, IGBT Driver, 14.5 V to 15.5 V Supply, 15 A, 80 ns I/P Delay, 60 ns O/P Delay, Module, -40°C to 85°CПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversМодули управления питанием 2SP0115T2C0 ТОЛЬКО Драйвер PI Gate