Микросхема 2SP0115T2A0-FF600R12ME4 Микросхема 2SP0115T2A0-FF600R12ME4
2SP0115T2A0-FF600R12ME4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
RoHS: N
Время нарастания: 5 ns
Время спада: 10 ns
Входное напряжение (макс.): 15.5 V
Входное напряжение МИН.: 14.5 V
Высота: 28.5 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходной ток: 15 A
Длина: 100 mm
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Коммерческое обозначение: Scale-2
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 1.2 kV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT Drivers
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: Plug-and-Play
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Power Integrations
Упаковка: Bulk
Ширина: 62 mm