Транзистор 2SD2150T100R Транзистор 2SD2150T100R
2SD2150T100R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2SD2150T100R
Полное название: 2SD2150T100R.
Технические характеристики:
Base Product Number : 2SD2150 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 180 @ 100mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 290MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 500mW
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : MPT3
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 500mV @ 100mA, 2A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 20V
Pd - рассеивание мощности : 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.5 mm
Длина : 4.5 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 120
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 560
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 40 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 290 MHz
Серия : 2SD2150
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Ширина : 2.5 mm
Brand : ROHM Semiconductor
Collector- Base Voltage VCBO : 40 V
Collector- Emitter Voltage VCEO Max : 20 V
Configuration : Single
Continuous Collector Current : 3 A
DC Collector/Base Gain Hfe Min : 120
DC Current Gain HFE Max : 560
Emitter- Base Voltage VEBO : 6 V
Factory Pack Quantity : 1000
Gain Bandwidth Product FT : 290 MHz
Height : 1.5 mm
Length : 4.5 mm
Manufacturer : ROHM Semiconductor
Maximum DC Collector Current : 3 A
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : SMD/SMT
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 500 mW
Product Category : Bipolar Transistors - BJT
Product Type : BJTs - Bipolar Transistors
Series : 2SD2150
Subcategory : Transistors
Transistor Polarity : NPN
Width : 2.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора 2SD2150T100R : 2SD2150T100RDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Single Биполярный (BJT) транзистор NPN 20V 3A 290MHz 500mW Surface Mount MPT3