Транзистор 2SD1898T100R Транзистор 2SD1898T100R
2SD1898T100R
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2SD1898T100R
Полное название: 2SD1898T100R.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 500 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.5 mm
Длина : 4.5 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 82
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 390
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 120 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 80 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : 2SD1898
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Ширина : 2.5 mm
Base Product Number : 2SD1898 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 1A
Current - Collector Cutoff (Max) : 1ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 180 @ 500mA, 3V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 2W
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : MPT3
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 400mV @ 20mA, 500mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 80V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 80V
Maximum DC Collector Current : 1A
Pd - Power Dissipation : 2W
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 2SD1898T100R : 2SD1898T100RПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT NPN 80V 1A