Транзистор 2SD1898T100Q Транзистор 2SD1898T100Q
2SD1898T100Q
транзисторы
Транзистор 2SD1898T100Q фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 2SD1898T100Q
Полное название: 2SD1898T100Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: : 500 mW
Вид монтажа: : SMD/SMT
Категория продукта: : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe): : 82
Конфигурация: : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс.: : 390
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора: : 1 A
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO): : 120 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: : 80 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO): : 5 V
Подкатегория: : Transistors
Полярность транзистора: : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT): : 100 MHz