Транзистор 2SD1803T-TL-H Транзистор 2SD1803T-TL-H
2SD1803T-TL-H, Биполярный транзистор, NPN, 50 В, 5 А, 20 Вт, TO-252 (DPAK), Surface Mount
транзисторы
Транзистор 2SD1803T-TL-H фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 2SD1803T-TL-H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 50в
Стиль Корпуса Транзистора : TO-252 (DPAK)
Рассеиваемая Мощность : 20Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 5а
DC Усиление Тока hFE : 200hFE
Частота Перехода ft : 180МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 400 mV
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 180 MHz
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Base Emitter Saturation Voltage : -1.3 V
Length : 6.5мм
Maximum Collector Base Voltage : 60 В
Transistor Configuration : Single
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 50 В
Package Type : TP-FA
Maximum Power Dissipation : 20 Вт
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 5.5мм
Maximum DC Collector Current : 5 А
Transistor Type : NPN
Height : 2.3мм
Pin Count : 3
Maximum Emitter Base Voltage : 6 V
Dimensions : 6.5 x 5.5 x 2.3mm
Minimum DC Current Gain : 35
Вес, г : 0.17
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора 2SD1803T-TL-H : 2SD1803T-TL-H, Биполярный транзистор, NPN, 50 В, 5 А, 20 Вт, TO-252 (DPAK), Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Низкое напряжение насыщения коллектор-эмиттер - Превосходная линейность hFE - Большой ток и высокая частота перехода - Высокая скорость переключения