Транзистор 2SD1803T-TL-E Транзистор 2SD1803T-TL-E
2SD1803T-TL-E
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2SD1803T-TL-E
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 70
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Непрерывный коллекторный ток : 5 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Размер фабричной упаковки : 700
Серия : 2SD1803
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Base Product Number : 2SD1803 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 5A
Current - Collector Cutoff (Max) : 1ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 500mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 180MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Power - Max : 1W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 2-TP-FA
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 400mV @ 150mA, 3A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Вес, г : 1.8
Основные характеристики транзистора 2SD1803T-TL-E : 2SD1803T-TL-EПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT BIP NPN 5A 50V