Транзистор 2SCR514P5T100 Транзистор 2SCR514P5T100
2SCR514P5T100
транзисторы
Транзистор 2SCR514P5T100 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 2SCR514P5T100
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : 2SCR514P5
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 120
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 390 at 100 mA, 3 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 700 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 80 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 80 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 100 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 320 MHz
Серия : 2SxR
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SC-62-3
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 300 mV
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 100 MHz
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.7мм
Конфигурация транзистора : Общий эмиттер
Максимальное напряжение коллектор-база : 80 В
Brand : ROHM
Maximum Collector Emitter Voltage : 80 В
Тип корпуса : SOT-89
Maximum Power Dissipation : 500 мВт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Width : 2.7мм
Maximum DC Collector Current : 700 mA
Тип транзистора : NPN
Высота : 1.4мм
Число контактов : 3+Tab
Размеры : 4.7 x 2.7 x 1.4mm
Maximum Emitter Base Voltage : 6 В
Minimum DC Current Gain : 120
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора 2SCR514P5T100 : 2SCR514P5T100Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT NPN 80V Vceo 700mA Ic MPT3