Транзистор 2SCR513P5T100 Транзистор 2SCR513P5T100
2SCR513P5T100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор 2SCR513P5T100 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 2SCR513P5T100
Технические характеристики:
Supplier Device Package : MPT3
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 350mV @ 25mA, 500mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 350 mV
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 100 MHz
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.7мм
Maximum Collector Base Voltage : 50 V
Конфигурация транзистора : Общий эмиттер
Brand : ROHM
Maximum Collector Emitter Voltage : 50 В
Тип корпуса : SOT-89
Максимальное рассеяние мощности : 500 mW
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Width : 2.7mm
Maximum DC Collector Current : 1 A
Height : 1.4мм
Pin Count : 3+Tab
Maximum Emitter Base Voltage : 6 V
Размеры : 4.7 x 2.7 x 1.4mm
Minimum DC Current Gain : 180
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 2SCR513P5T100 : 2SCR513P5T100Discrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Single Биполярный (BJT) транзистор NPN 50V 1A 360MHz 500mW Surface Mount MPT3