Транзистор 2SCR346PT100Q Транзистор 2SCR346PT100Q
2SCR346PT100Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2SCR346PT100Q
Технические характеристики:
Base Product Number : 2SCR346 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 10ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 82 @ 10mA, 10V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 500mW
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : MPT3
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 2mA, 20mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 400V
Pd - рассеивание мощности : 500 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 82 at 10 mA, 10 V
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 270 at 10 mA, 10 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 100 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 400 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 400 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 100 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Серия : 2SxR
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-89-3
Основные характеристики транзистора 2SCR346PT100Q : 2SCR346PT100QDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Single Биполярный (BJT) транзистор NPN 400V 100mA 500mW поверхностный монтаж MPT3