Транзистор 2SC4237 [T10W80HFX] Транзистор 2SC4237 [T10W80HFX]
2SC4237 [T10W80HFX], Транзистор NPN 1200В 10А 150Вт 8МГц [MTO-3P]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор 2SC4237 [T10W80HFX] фотография.
Технические характеристики
Транзистор 2SC4237 [T10W80HFX]