Микросхема 2SC0650P2C0-17 Микросхема 2SC0650P2C0-17
2SC0650P2C0-17
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 2SC0650P2C0-17
Технические характеристики:
RoHS: N
Время нарастания: 25 ns
Время спада: 25 ns
Входное напряжение (макс.): 15.5 V
Входное напряжение МИН.: 14.5 V
Высота: 6.5 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходной ток: 50 A
Длина: 62 mm
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Коммерческое обозначение: Scale-2
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 1.7 kV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT Drivers
Размер фабричной упаковки: 12
Упаковка: Bulk
Частота переключений: 150 kHz
Ширина: 57 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 2SC0650P2C0-17 : 2SC0650P2C0-17 Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемДрайверы для управления затворомДрайверы для управления затвором Dual-Ch 50A Module IGBT Driver_x000D_