Микросхема 2SC0108T2G0-17 Микросхема 2SC0108T2G0-17
2SC0108T2G0-17, IGBT Driver, 14.5 V to 15.5 V Supply, 75 ns I/P Delay, 65 ns O/P Delay, Module, -40°C to 85°C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 2SC0108T2G0-17 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 2SC0108T2G0-17
Технические характеристики:
Power Switch Type: IGBT
Sink Current: 8А
Source Current: 8А
Задержка Выхода: 65нс
Задержка по Входу: 75нс
Количество Каналов: 2канал(-ов)
Конфигурация Привода: Высокая Сторона и Низкая Сторона
Линейка Продукции: SCALE-2+Series
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Максимальное Напряжение Питания: 15.5В
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Напряжение Питания: 14.5В
Стиль Корпуса Привода: Модуль
Время нарастания: 17 ns
Время спада: 15 ns
Входное напряжение (макс.): 15.5 V
Входное напряжение МИН.: 14.5 V
Высота: 16 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходной ток: 8 A
Длина: 45 mm
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Коммерческое обозначение: SCALE
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.: 1.7 kV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: IGBT Drivers
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: SCALE-2+
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Power Integrations
Упаковка: Bulk
Ширина: 34.3 mm
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 8A, 8A
Driven Configuration: High-Side or Low-Side
ECCN: EAR99
Gate Type: IGBT
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 1700V
HTSUS: 8473.30.1180
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tray
Package / Case: Module
Rise / Fall Time (Typ): 17ns, 15ns
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: SCALEв„ў-2 ->
Supplier Device Package: Module
Voltage - Supply: 14.5V ~ 15.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы 2SC0108T2G0-17 : 2SC0108T2G0-17, IGBT Driver, 14.5 V to 15.5 V Supply, 75 ns I/P Delay, 65 ns O/P Delay, Module, -40°C to 85°CПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором Dual Ch SCALE 1700V IGBT Driver HVIC