Транзистор 2SAR554P5T100 Транзистор 2SAR554P5T100
2SAR554P5T100, Биполярный транзистор, PNP, -80 В, 340 МГц, 2 Вт, -1.5 А, 120 hFE
транзисторы
Транзистор 2SAR554P5T100 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 2SAR554P5T100
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : -80В
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-89
Рассеиваемая Мощность : 2Вт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : -1.5А
DC Усиление Тока hFE : 120hFE
Частота Перехода ft : 340МГц
Pd - рассеивание мощности : 500 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : 2SAR554P5
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 120
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 390 at - 100 mA, - 3 V
Максимальный постоянный ток коллектора : 1.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 80 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 80 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 200 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 340 MHz
Серия : 2SxR
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-89-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора 2SAR554P5T100 : 2SAR554P5T100, Биполярный транзистор, PNP, -80 В, 340 МГц, 2 Вт, -1.5 А, 120 hFEПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT PNP -50V Vceo -2A Ic MPT3