Транзистор 2SAR340PT100P Транзистор 2SAR340PT100P
2SAR340PT100P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор 2SAR340PT100P фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 2SAR340PT100P
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 500 mW (1/2 W)
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 82 at - 10 mA, - 10 V
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 270 at - 10 mA, - 10 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 100 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 400 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 400 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 150 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V