Транзистор 2SA2151A Транзистор 2SA2151A
4.9 63
2SA2151A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2SA2151A
Полное название: 2SA2151A.
Технические характеристики:
Current - Collector (Ic) (Max) : 15A
Current - Collector Cutoff (Max) : 10ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 50 @ 3A, 4V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 20MHz
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : TO-3P-3, SC-65-3
Power - Max : 160W
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : TO-3P
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 500mV @ 500mA, 5A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 230V
Вес, г : 12.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 2SA2151A : 2SA2151AТранзисторы / Биполярные транзисторы / Одиночные биполярные транзисторыкорпус: TO-3P, инфо: Биполярный транзистор, PNP, 200 В, 15 А, 160 Вт, (Комплементарная пара 2SC6011) Биполярный (BJT) транзистор PNP 230V 15A 20MHz 160W Through Hole TO-3P