Транзистор 2SA2125-TD-E Транзистор 2SA2125-TD-E
2SA2125-TD-E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2SA2125-TD-E
Полное название: 2SA2125-TD-E.
Технические характеристики:
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : -500 мВ
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 390 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : -1,2 В
Length : 4.5мм
Конфигурация транзистора : Одинарный
Maximum Collector Base Voltage : -50 В
Brand : ON Semiconductor
Maximum Collector Emitter Voltage : 50 В
Тип корпуса : PCP
Максимальное рассеяние мощности : 3,5 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 2.5мм
Maximum DC Collector Current : 3 A
Transistor Type : PNP
Height : 1.5мм
Число контактов : 3
Maximum Emitter Base Voltage : -6 В
Размеры : 4.5 x 2.5 x 1.5мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 200
Pd - рассеивание мощности : 3.5 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 560
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 6 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 125 mV, - 250 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Непрерывный коллекторный ток : 3 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 390 MHz
Серия : 2SA2125
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-89-3
Base Product Number : 2SA2125 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 1ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 100mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 390MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 3.5W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : PCP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 500mV @ 100mA, 2A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V