Розетка 2PM22-10TKQB2 Розетка 2PM22-10TKQB2
Розетка на кабель
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Розетка 2PM22-10TKQB2 фотография.
Технические характеристики
Розетка 2PM22-10TKQB2
Полное название данного разъёма: 2PM22-10TKQB2 (аналог 2РМТ22КПН10Г1В1В), Розетка на кабель.
Технические характеристики:
- Патрубок: прямой;
- Серия: 2рм;
- Функциональное назначение: розетка;
- Способ монтажа: на кабель;
- Количество контактов: 10;
- Тип контактов: гнездо
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию розетки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики розетки 2PM22-10TKQB2 : Розетка на кабель. Покрытие контакта: Серебро Номинальный ток 1.0мм - 5A; 1.5мм - 10A Сопротивление контактов 1.0мм - 0.005Ω 1.5мм - 0.0025ΩХарактеристикиОсновные ∙ Серия 2PM Технические ∙ Тип контакта Розетка ∙ Количество контактов 10шт Электрические ∙ Рабочее напряжение 400В ∙ Номинальный ток 10A Общие ∙ Тип разьёма Кабельная часть, прямая ∙ Сопротивление изоляции MΩ 20.