Транзистор 2N7002DW-7-F Транзистор 2N7002DW-7-F
2N7002DW-7-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор 2N7002DW-7-F фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор 2N7002DW-7-F
Полное название: 2N7002DW-7-F.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.95
Lead Shape : Gull-wing
Package Height : 0.95
Maximum Pulsed Drain Current @ TC=25°C (A) : 0.8
Package Width : 1.3
Package Length : 2.15
Typical Diode Forward Voltage (V) : 0.78
Maximum Positive Gate Source Voltage (V) : 20
Maximum Junction Ambient Thermal Resistance on PCB (°C/W) : 318
Mounting : Surface Mount
Maximum Power Dissipation on PCB @ TC=25°C (W) : 0.4
PCB changed : 6
Maximum Diode Forward Voltage (V) : 1.5
Maximum Continuous Drain Current on PCB @ TC=25°C (A) : 0.23
Product Category : Small Signal
Configuration : Dual
Channel Mode : Enhancement
Channel Type : N
Number of Elements per Chip : 2
Maximum Drain Source Voltage (V) : 60
Maximum Gate Source Voltage (V) : ±20
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Maximum Gate Threshold Voltage (V) : 2
Maximum Continuous Drain Current (A) : 0.23
Maximum Gate Source Leakage Current (nA) : 10
Maximum IDSS (uA) : 1
Maximum Drain Source Resistance (mOhm) : 7500@5V
Typical Input Capacitance @ Vds (pF) : 22@25V
Typical Reverse Transfer Capacitance @ Vds (pF) : 2@25V
Minimum Gate Threshold Voltage (V) : 1
Typical Output Capacitance (pF) : 11
Maximum Power Dissipation (mW) : 400
Typical Turn-Off Delay Time (ns) : 11
Typical Turn-On Delay Time (ns) : 7
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Temperature Grade : Commercial
Automotive : No
Supplier Package : SOT-363
Standard Package Name : SOT
Pin Count : 6
Military : No
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2.2мм
Конфигурация транзистора : Изолированный
Brand : DiodesZetex
Maximum Continuous Drain Current : 115 mA
Package Type : SOT-363 (SC-88)
Максимальное рассеяние мощности : 200 мВт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.35мм
Maximum Gate Threshold Voltage : 2V
Height : 1мм
Maximum Drain Source Resistance : 13.5 Ω
Maximum Drain Source Voltage : 60 В
Материал транзистора : Кремний
Тип канала : N
Максимальное напряжение затвор-исток : -20 В, +20 В
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Transistor Configuration : Изолированный
Тип корпуса : SOT-363 (SC-88)
Ширина : 1.35мм
Максимальное пороговое напряжение включения : 2V
Число контактов : 6
Transistor Material : Кремний
Maximum Gate Source Voltage : -20 В, +20 В
Continuous Drain Current (Id) @ 25В°C : 230mA
Power Dissipation-Max (Ta=25В°C) : 310mW
Rds On - Drain-Source Resistance : 7.5О© @ 50mA,5V
Transistor Polarity : 2 N Channel(Double)
Vds - Drain-Source Breakdown Voltage : 60V
Vgs - Gate-Source Voltage : 2V @ 250uA
Id - непрерывный ток утечки: : 230 mA
Pd - рассеивание мощности: : 400 mW
Rds Вкл - сопротивление сток-исток: : 7.5 Ohms
Vds - напряжение пробоя сток-исток: : 70 V
Vgs - напряжение затвор-исток: : -20 V, +20 V
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток : : 1 V
Вид монтажа: : SMD/SMT
Канальный режим: : Enhancement
Категория продукта: : МОП-транзистор
Количество каналов: : 2 Channel
Конфигурация: : Dual
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин.: : 80 mS
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Подкатегория: : MOSFETs
Полярность транзистора: : N-Channel
Продукт: : MOSFET Small Signal
Производитель: : Diodes Incorporated
Серия: : 2N7002DW
Технология: : Si
Тип продукта: : MOSFET
Тип транзистора: : 2 N-Channel
Тип: : Enhancement Mode Field Effect Transistor
Типичное время задержки выключения: : 11 ns
Типичное время задержки при включении: : 7 ns
Упаковка / блок: : SOT-363-6
Упаковка: : Reel, Cut Tape, MouseReel
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.