Разъем 2M80500116M1537SA Разъем 2M80500116M1537SA
2M80500116M1537SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 2M80500116M1537SA
- Количество позиций: 37 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 5 A;