Разъем 2M80500116M1226SA Разъем 2M80500116M1226SA
2M80500116M1226SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 2M80500116M1226SA
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 5 A;