Разъем 2M80500116M1119SA Разъем 2M80500116M1119SA
2M80500116M1119SA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 2M80500116M1119SA
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Коммерческое обозначение: 2M;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 5 A;