Разъем 2M801-038-07M10-26SA Разъем 2M801-038-07M10-26SA
CIRCULAR CONNECTOR
разъемы, адаптеры
Разъем 2M801-038-07M10-26SA фотография.
Технические характеристики
Разъем 2M801-038-07M10-26SA
Полное название данного разъёма: 2M801-038-07M10-26SA, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 26POS, JAM NUT.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 26контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Aluminium Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Jam Nut Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: PCB Socket;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Покрытие Корпуса Разъема: Electroless Nickel;
- Линейка Продукции: 2M801 Series;
- Color: Silver;
- Connector Type: Receptacle, Female Sockets;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Current Rating (Amps)***5A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Threaded;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Insert Material: Polyphenylene Sulfide (PPS);
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Feature: Bulkhead - Front Side Nut;
- Mounting Type: Panel Mount, Through Hole;
- Number of Positions: 26;
- Operating Temperature***-65В°C ~ 150В°C;