Драйвер 2EDL23I06PJXUMA1 Драйвер 2EDL23I06PJXUMA1
2EDL23I06PJXUMA1, Драйвер БТИЗ, полумостовой, 2.3А, 13В до 17.5В, DSO-14
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер 2EDL23I06PJXUMA1 фотография.
Технические характеристики
Драйвер 2EDL23I06PJXUMA1
Технические характеристики:
Количество каналов: 2канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 95 C
Максимальное Напряжение Питания: 17.5В
Минимальное Напряжение Питания: 13В
Количество Выводов: 14вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стиль Корпуса Привода: DSO
Задержка по Входу: 420нс
Задержка Выхода: 400нс
Пиковый Выходной Ток: 2.3А
Конфигурация Привода: полумост
Input Type: Non-Inverting
Power Switch Type: IGBT
Sink Current: 2.3А
Source Current: 2.3А
Pd - рассеивание мощности: 0.9 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 48 ns
Время спада: 37 ns
Высота: 1.75 mm
Выходной ток: 1.8 A
Длина: 8.75 mm
Другие названия товара №: 2EDL23I06PJ SP001080086
Задержка распространения - макс.: 610 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Коммерческое обозначение: EiceDRIVER
Конфигурация: Inverting
Напряжение питания - макс.: 17.5 V
Напряжение питания - мин.: 13 V
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Half-Bridge Drivers
Серия: Infineon SOI
Технология: Si
Тип: Half-Bridge
Тип логики: CMOS, LSTTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SO-14
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 3.9 mm
Вес, г: 0.14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие приборы.
Основные характеристики Драйвер а 2EDL23I06PJXUMA1 : 2EDL23I06PJXUMA1, Драйвер БТИЗ, полумостовой, 2.3А, 13В до 17.5В, DSO-14Полупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором 600V half-brdg,2.8A BSD, OCP, EN & FAULT