Транзистор 2DA1201Y-7 Транзистор 2DA1201Y-7
2DA1201Y-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2DA1201Y-7
Полное название: 2DA1201Y-7.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 120
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 800 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 120 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 120 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 1 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 160 MHz
Производитель : Diodes Incorporated
Серия : 2DA12
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Упаковка / блок : SOT-89-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 2DA1201Y-7 : 2DA1201Y-7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT 120V PNP Trans 100mA -0.8V PWR