Микросхема 2C24-P125 Микросхема 2C24-P125
2C24-P125
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 2C24-P125
Полное название: 2C24-P125.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Высота: 27 mm
Выходная мощность: 125 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 2000 V
Выходной ток-Канал 1: 62 mA
Длина: 114.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: High-Power C
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 101.6 mm