Ферритовий сердечник 28B1020-100 Ферритовий сердечник 28B1020-100
28B1020-100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: 28B1020-100.
Технические характеристики:
Length: 28.58мм
Package Type: 1020
Brand: Laird Technologies
Размеры: 25.91 x 28.58мм
Impedance at 300 MHz: 412Ом
Impedance at 100 MHz: 276Ом
Impedance at 25 MHz: 147Ом
Diameter: 25.91мм
Применение: Подавление электромагнитных помех
Type: Цилиндрический сердечник для защиты от электромагнитных помех
Material: Феррит
Основные характеристики ферритовьего сердечника 28B1020-100 : 28B1020-100Широкополосные разъемные / съемные сердечники Эти простые в установке Ферритовые Сердечники предназначены для уменьшения наведенных или излучаемых электромагнитных помех. Они доступны в различных размерах и подходят для приложений от 30 МГц до 1 ГГц. Эти Ферритовые Сердечники обеспечивают превосходное подавление электромагнитных помех в синфазном и дифференциальном режимах кабельных сборок.