Резистор переменный 282T33L502A26A2 Резистор переменный 282T33L502A26A2
282T33L502A26A2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.35 mm
Длина вала : 22.225 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : 2 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 250 mW (1/4 W)
Номинальное напряжение : 500 V
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Rotary Sensor Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : 282
Сопротивление : 5 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Flatted
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Precision Potentiometers
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : CTS Electronic Components
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 282T33L502A26A2 : 282T33L502A26A2 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры Bush .375" 5Kohm shft .875" 10% 250dg