Разъем 27P-REC-1-01 Разъем 27P-REC-1-01
4.9 63
27P-REC-1-01
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 27P-REC-1-01
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***YE-UC-211942A-0000;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 27 Position;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP), Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 30 A;