2743003111, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 100 OHM/100MHZ, 300MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Длина: 6.7мм
Внешний Диаметр: 3.5мм
Максимальная Частота: 300МГц
Минимальная Частота: 25МГц
Внутренний Диаметр: 0.65мм
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Диаметр: 3.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads on Leads
Размер фабричной упаковки: 250
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Round Cable EMI Suppression Core Lower and Broadba
Тип выводов: Axial
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Bulk
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.264"" (6.70mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Bulk
Package / Case: Axial
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.138"" Dia (3.50mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2743003111 : 2743003111, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 100 OHM/100MHZ, 300MHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками Ферритовые фильтры 43 BEAD ON LEAD Z=100 OHM @ 100MHz