Фильтр 250KEVD10AFPW Фильтр 250KEVD10AFPW
250KEVD10AFPW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 250KEVD10AFPW
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 250A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV ->
Termination Style: Threaded Post (M10)
Voltage - Rated AC: 440V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра 250KEVD10AFPW : 250KEVD10AFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 250A 440VAC 50/60 Гц Двухступенчатый резьбовой столб (M10)