Фильтр 2508052027Z0 Фильтр 2508052027Z0
4.9 63
2508052027Z0
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2508052027Z0
Полное название: 2508052027Z0.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 2 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 2508052027Z0 : 2508052027Z0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 2000 OHM 0805 200mA