Фильтр 24TDS4W4 Фильтр 24TDS4W4
4.9 63
24TDS4W4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 24TDS4W4 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 24TDS4W4
Полное название: 24TDS4W4.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Screw Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 480 VAC
Номинальный ток : 24 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 8
Серия : TDS
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : Delta Electronics
Упаковка : Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 24TDS4W4 : 24TDS4W4Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания General Purpose Filter, 3-Phase, 3-Wire, 480VAC, 24A, Chassis, Terminal Block-Wire