Разъем 2320-6121TG Разъем 2320-6121TG
4.9 63
2320-6121TG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 2320-6121TG фотография.
Технические характеристики
Разъем 2320-6121TG
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 3.05 mm
Другие названия товара №***05111163008 SE008001635
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 32 V
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 500
Тип: Pin Strip
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.54 mm