Микросхема 20IMX7-24-24-8 Микросхема 20IMX7-24-24-8
20IMX7-24-24-8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 20IMX7-24-24-8
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 8.4 V to 36 V
Высота: 10.5 mm
Выходная мощность: 6.2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 0.13 A
Выходной ток-Канал 2: 0.13 A
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 10.5 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 60
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 25.4 mm