Микросхема 20IMX15-15-15-8G Микросхема 20IMX15-15-15-8G
20IMX15-15-15-8G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 20IMX15-15-15-8G
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 8.4 V to 36 V
Высота: 10.668 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 0.5 A
Выходной ток-Канал 2: 0.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: IMX15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Упаковка: Bulk
Ширина: 40.64 mm
Вес, г: 35
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы 20IMX15-15-15-8G : 20IMX15-15-15-8GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15V 0.5A 15.0W 8.4-36 VDC