Разъем 20021612-00014T4LF Разъем 20021612-00014T4LF
20021612-00014T4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021612-00014T4LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.3 mm
Длина соединительного штырька: 2.80 mm
Интервал между рядами: 1.27 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Latch / Eject
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 1.27 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема 20021612-00014T4LF : 20021612-00014T4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27mm, CTB, Eject Hdr, R/A, T/H, 14Pos