Разъем 20021612-00010T1LF Разъем 20021612-00010T1LF
20021612-00010T1LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021612-00010T1LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.3 mm
Длина соединительного штырька: 2.80 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 13
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Latch / Eject
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Шаг: 1.27 mm