Разъем 20021521-00010T1LF Разъем 20021521-00010T1LF
20021521-00010T1LF, Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 1.27mm Solder ST Top Entry SMD Minitek127® Automotive Tube
разъемы, адаптеры
Разъем 20021521-00010T1LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 20021521-00010T1LF
Технические характеристики:
Тип: Board to Board
Номинальное напряжение: 125 В перем. тока
Материал контактов: Сплав меди
Производитель: Amphenol FCI
Покрытие контактов: Золотой нанослой
Метод оконцовки: Припой
Shrouded/Unshrouded: Закрытый
Номинальный ток: 1A
Серия: Minitek127
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Количество контактов: 10
Количество рядов: 2
Ориентация корпуса: Прямой
Шаг: 1.27мм
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 22
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: Solder
Упаковка: Tube
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема 20021521-00010T1LF : 20021521-00010T1LF, Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 1.27mm Solder ST Top Entry SMD Minitek127® Automotive Tube Interconnect > Connectors > Headers & PCB Receptacles, Без галогенов , Конструкция стойки , Позволяет использовать в широком диапазоне сред , Облегчает автоматическую сборку захвата и установки , Позволяет очистить для устранения загрязнений при пайке , Простота проектирования и процесса для заказчика , Номинальный ток 1 А на контакт , Номинальное напряжение 125 В переменного тока