Разъем 20021512-00014T4LF Разъем 20021512-00014T4LF
20021512-00014T4LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021512-00014T4LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.3 mm
Интервал между рядами: 1.27 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Шаг: 1.27 mm