Разъем 20021511-00020T4LF Разъем 20021511-00020T4LF
20021511-00020T4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021511-00020T4LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.3 mm
Длина соединительного штырька: 2.40 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Nickel
Материал корпуса: Plastic
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 14
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder Pin
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 1.27 mm
Connector Shroud: Shrouded
Connector Systems: Wire-to-Board
Количество Контактов: 20контакт(-ов)
Линейка Продукции: Minitek127 20021511 Series
Тип Оконцовки Контакта: Through Hole Straight
Шаг Контактов: 1.27мм
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 20021511-00020T4LF : 20021511-00020T4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27x1.27mm, CTB,Hdr Shrd, Vert, T/H, 20P