Разъем 20021511-00010T4LF Разъем 20021511-00010T4LF
20021511-00010T4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021511-00010T4LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.3 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Материал контакта: Nickel
Материал корпуса: Plastic
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 10 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 22
Серия: Minitek127
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Упаковка: Tube
Шаг: 1.27 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема 20021511-00010T4LF : 20021511-00010T4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27x1.27mm, CTB,Hdr Shrd, Vert, T/H, 10P